Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "БИЗДИН БАК" ИНН - 00311201010073

Бесплатное публичное досье Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "БИЗДИН БАК" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 00311201010073
  • Руководитель: Маданов Руслан Бекназарович
  • Статус: Перерегистрация, приказ от 1 ноября 2023 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "БИЗДИН БАК"
Форма Коммерческий кооператив
Статус Перерегистрация, приказ от 1 ноября 2023 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 7
Сведения о руководителе Маданов Руслан Бекназарович
Вид деятельности 01.50.0: Растениеводство в сочетании с животноводством
Найти организации по ГКЭД
ИНН 00311201010073
Регистрационный номер 113942-3306-КК
ОКПО 27318569
Адрес Ошская область, Кара-Сууйский район, село Октябрь
ул. А. Маданова, а.а. Мады, дом 3
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "БИЗДИН БАК" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация