Общество с ограниченной ответственностью "Эволюшн" ИНН - 00404202310373

Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Эволюшн" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 00404202310373
  • Руководитель: Грибенников Артём Владимирович
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 5 июля 2024 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Эволюшн"
Форма Общество с ограниченной ответственностью
Статус Деятельность прекращена, приказ от 5 июля 2024 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Грибенников Артём Владимирович
Вид деятельности 45.31.0: Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Найти организации по ГКЭД
ИНН 00404202310373
Регистрационный номер 216558-3301-ООО
ОКПО 31836941
Адрес Бишкек, Ленинский район,
ул. Токтогула, дом 247
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Эволюшн" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация