Сельскохозяйственный сервисный кооператив "Жумабай-Ата-Биримдик" ИНН - 00512200610056

Бесплатное публичное досье Сельскохозяйственный сервисный кооператив "Жумабай-Ата-Биримдик" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 00512200610056
  • Руководитель: Бирназаров Узакжан Кокошевич
  • Статус: Регистрация, приказ от 5 декабря 2006 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Сельскохозяйственный сервисный кооператив "Жумабай-Ата-Биримдик"
Форма Коммерческий кооператив
Статус Регистрация, приказ от 5 декабря 2006 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 7
Сведения о руководителе Бирназаров Узакжан Кокошевич
Вид деятельности 01.50.0: Растениеводство в сочетании с животноводством
Найти организации по ГКЭД
ИНН 00512200610056
Регистрационный номер 91712-3307-КК
ОКПО 24265938
Адрес Таласская область, Бакай-Атинский район, Кен-Арал
улица Кен-Аральская, дом №170
Телефон -

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Сельскохозяйственный сервисный кооператив "Жумабай-Ата-Биримдик" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация