Закрытое акционерное общество Страховая компания "ФАВОРИТ" — организация с иностранным участием ИНН - 00609200710087

Бесплатное публичное досье Закрытое акционерное общество Страховая компания "ФАВОРИТ" отображает базовую справочную информацию об организации.

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 00609200710087
  • Руководитель: Золотарев Александр Петрович
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 9 июля 2025 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление на сайте: 28 августа 2026 г.

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на 10 августа 2026 г.

Наименование Закрытое акционерное общество Страховая компания "ФАВОРИТ"
Форма Закрытое акционерное общество с иностранным участием
Статус Деятельность прекращена, приказ от 9 июля 2025 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Золотарев Александр Петрович
Вид деятельности 65.20.0: Перестрахование
Найти организации по ГКЭД
ИНН 00609200710087
Регистрационный номер 98904-3300-ЗАО
ОКПО 24547016
Адрес Бишкек, Ленинский район,
пр. Мира, дом 303
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Закрытое акционерное общество Страховая компания "ФАВОРИТ" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация