Сельское общественное объединение потребителей питьевой воды "Мөлтүр булак-Жазы"" ИНН - 00704200310120

Бесплатное публичное досье Сельское общественное объединение потребителей питьевой воды "Мөлтүр булак-Жазы"" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 00704200310120
  • Руководитель: Кыдыков Жетимиш
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 11 февраля 2026 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Сельское общественное объединение потребителей питьевой воды "Мөлтүр булак-Жазы""
Форма Общественное объединение
Статус Деятельность прекращена, приказ от 11 февраля 2026 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 7
Сведения о руководителе Кыдыков Жетимиш
Вид деятельности 36.00.0: Сбор, обработка и распределение воды (водоснабжение)
Найти организации по ГКЭД
ИНН 00704200310120
Регистрационный номер 72568-3306-ОО
ОКПО 23280114
Адрес Ошская область, Узгенский район, Узген
б-н, дом б-н
Телефон -

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Сельское общественное объединение потребителей питьевой воды "Мөлтүр булак-Жазы"" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация