Общество с ограниченной ответственностью "Нарын Ак-Жол" ИНН - 01307200110039

Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Нарын Ак-Жол" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 01307200110039
  • Руководитель: Бурханов Осмонкул Сайткулович
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 27 января 2014 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Нарын Ак-Жол"
Форма Общество с ограниченной ответственностью
Статус Деятельность прекращена, приказ от 27 января 2014 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 6
Сведения о руководителе Бурханов Осмонкул Сайткулович
Вид деятельности 49.32.0: Деятельность такси по перевозке пассажиров
Найти организации по ГКЭД
ИНН 01307200110039
Регистрационный номер 78116-3304-ООО
ОКПО 22823713
Адрес Нарынская область, город Нарын,
ул. Ленина, дом 6 кв.20
Телефон -

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Нарын Ак-Жол" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация