Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Жылдыз 77" ИНН - 01810202310050

Бесплатное публичное досье Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Жылдыз 77" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 01810202310050
  • Руководитель: Аманов Бакытбек Асанбаевич
  • Статус: Регистрация, приказ от 18 октября 2023 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Жылдыз 77"
Форма Коммерческий кооператив
Статус Регистрация, приказ от 18 октября 2023 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 7
Сведения о руководителе Аманов Бакытбек Асанбаевич
Вид деятельности 01.50.0: Растениеводство в сочетании с животноводством
Найти организации по ГКЭД
ИНН 01810202310050
Регистрационный номер 223285-3306-КК
ОКПО 32303601
Адрес Ошская область, Кара-Сууйский район, -
а/а Сарай,
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Жылдыз 77" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация