Муниципальное предприятие "Келечек Ак-Добо- Сервис" ИНН - 01901201810147

Бесплатное публичное досье Муниципальное предприятие "Келечек Ак-Добо- Сервис" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 01901201810147
  • Руководитель: Мураталиев Эсен Сатылганович
  • Статус: Регистрация, приказ от 19 января 2018 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Муниципальное предприятие "Келечек Ак-Добо- Сервис"
Форма Муниципальное предприятие
Статус Регистрация, приказ от 19 января 2018 г.
Форма собственности Муниципальная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Мураталиев Эсен Сатылганович
Вид деятельности 01.63.0: Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культур
Найти организации по ГКЭД
ИНН 01901201810147
Регистрационный номер 171218-3307-МП
ОКПО 29121492
Адрес Таласская область, Бакай-Атинский район, -
улица Айдар, дом б/н
Телефон -

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Муниципальное предприятие "Келечек Ак-Добо- Сервис" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация