Общество с ограниченной ответственностью "Элит Гранд" ИНН - 02403202110014

Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Элит Гранд" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 02403202110014
  • Руководитель: Жороев Эрлан Талайбекович
  • Статус: Перерегистрация, приказ от 4 марта 2026 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Элит Гранд"
Форма Общество с ограниченной ответственностью
Статус Перерегистрация, приказ от 4 марта 2026 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Жороев Эрлан Талайбекович
Вид деятельности 41.20.0: Строительство жилых и нежилых здании
Найти организации по ГКЭД
ИНН 02403202110014
Регистрационный номер 196276-3309-ООО
ОКПО 30959772
Адрес Баткенская область, Кызыл-Кыя
ул.Асаналиева, дом б-н
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Элит Гранд" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация