Сельскохозяйственный кооператив "Кожомкул Ынтымак Сервис" ИНН - 02507200710109

Бесплатное публичное досье Сельскохозяйственный кооператив "Кожомкул Ынтымак Сервис" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 02507200710109
  • Руководитель: Маткулов Жапарбек Кожомкулович
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 14 апреля 2022 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Сельскохозяйственный кооператив "Кожомкул Ынтымак Сервис"
Форма Коммерческий кооператив
Статус Деятельность прекращена, приказ от 14 апреля 2022 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 7
Сведения о руководителе Маткулов Жапарбек Кожомкулович
Вид деятельности 01.50.0: Растениеводство в сочетании с животноводством
Найти организации по ГКЭД
ИНН 02507200710109
Регистрационный номер 91929-3307-КК
ОКПО 24461088
Адрес Таласская область, Айтматовский район, село Аманбаев
улица Толстунова, дом №236
Телефон -

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Сельскохозяйственный кооператив "Кожомкул Ынтымак Сервис" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация