Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Саян" ИНН - 02511202210200

Бесплатное публичное досье Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Саян" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 02511202210200
  • Руководитель: Чалбараков Турсун Асанович
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 28 декабря 2023 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Саян"
Форма Коммерческий кооператив
Статус Деятельность прекращена, приказ от 28 декабря 2023 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 7
Сведения о руководителе Чалбараков Турсун Асанович
Вид деятельности 01.11.1: Выращивание зерновых культур (кроме риса и гречихи)
Найти организации по ГКЭД
ИНН 02511202210200
Регистрационный номер 211921-3302-КК
ОКПО 31691439
Адрес Иссык-Кульская область, Тюпский район, село Иссык-Кель
ул. Парковая, дом 2
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Сельскохозяйственный коммерческий кооператив "Саян" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация