Учреждение "Абды Суеркуловский айылный кенеш Абды Суеркуловского айылного аймака." ИНН - 02603202410220

Бесплатное публичное досье Учреждение "Абды Суеркуловский айылный кенеш Абды Суеркуловского айылного аймака." отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 02603202410220
  • Руководитель: Өмүрбеков Ильяз Жаныбекович
  • Статус: Регистрация, приказ от 26 марта 2024 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление досье на сайте:

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на

Наименование Учреждение "Абды Суеркуловский айылный кенеш Абды Суеркуловского айылного аймака."
Форма Учреждение
Статус Регистрация, приказ от 26 марта 2024 г.
Форма собственности Муниципальная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Өмүрбеков Ильяз Жаныбекович
Вид деятельности 84.11.3: Деятельность представительных органов местного самоуправления - местные кенеши
Найти организации по ГКЭД
ИНН 02603202410220
Регистрационный номер 301225-3303-У-е
ОКПО 32666255
Адрес Джалал-Абадская область, Токтогульский район, Торкент
ул.Айдаралы, дом 48
Телефон -
Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Учреждение "Абды Суеркуловский айылный кенеш Абды Суеркуловского айылного аймака." по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация