Крестьянское хозяйство "Мааткерим" ИНН - 02704199510231
Бесплатное публичное досье Крестьянское хозяйство "Мааткерим" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление
Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.
Основные сведения и индикаторы
Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.
- ИНН: 02704199510231
- Руководитель: Мамбеталиев Нурлан Асанбекович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 24 марта 2025 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление досье на сайте:
Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.
Регистрационные данные
Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на
| Наименование | Крестьянское хозяйство "Мааткерим" |
| Форма | Крестьянское (фермерское) хозяйство |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 24 марта 2025 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 3 |
| Сведения о руководителе | Мамбеталиев Нурлан Асанбекович |
| Вид деятельности |
01.50.0: Растениеводство в сочетании с животноводством
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02704199510231 |
| Регистрационный номер | 91822-3302-КХ |
| ОКПО | 20933633 |
| Адрес |
Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, Тору-Айгыр
ул. Эшенкулова, дом 1 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Это бесплатный отчет об организации Крестьянское хозяйство "Мааткерим".
Комплексная проверка компаний, включающая информацию о налоговой регистрации и платежах, задолженности, изменениях регистрационных данных, аффилированности и факторах риска, доступна для наших подписчиков.
Есть подписка? Пройдите авторизацию
