Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" ИНН 00112202310033, руководитель - Сагынбаев Улукбек Джиргалбекович. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ"
- ИНН: 00112202310033
- Руководитель: Сагынбаев Улукбек Джиргалбекович
- Статус: Регистрация, приказ от 1 декабря 2023 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 3 мая 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 1 декабря 2023 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Сагынбаев Улукбек Джиргалбекович |
| Вид деятельности |
46.90.0: Оптовая неспециализированная торговля
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 00112202310033 |
| Регистрационный номер | 224830-3301-ООО |
| ОКПО | 32420726 |
| Адрес |
город Бишкек, Ленинский район,
ул. Жетиген, ж/м. Ак-Орго, дом 64 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕЙ КГ" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
