Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" ИНН 00309202410109, руководитель - Болотбек уулу Касымбек. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут"
- ИНН: 00309202410109
- Руководитель: Болотбек уулу Касымбек
- Статус: Регистрация, приказ от 3 сентября 2024 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 4 сентября 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 3 сентября 2024 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Болотбек уулу Касымбек |
| Вид деятельности |
62.01.0: Разработка программного обеспечения
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 00309202410109 |
| Регистрационный номер | 307937-3301-ООО |
| ОКПО | 33228574 |
| Адрес |
Бишкек, Ленинский район,
ул. Калык Акиева, дом 66 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Бандикут" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
