Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" ИНН 00503199610073, руководитель - Касанов Билал Якубович. Последнее обновление 28 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2"
- ИНН: 00503199610073
- Руководитель: Касанов Билал Якубович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 26 января 2000 г.
- Организация меняла наименование на государственном и официальном языках
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ, недропользования
- Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Организация выиграла 14 контрактов на портале Госзакупок на общую сумму 53 547 645 сомов
- Организация ранее была включена в список плательщиков, имеющих крупную задолженность по налогам и страховым взносам на 1 ноября 2023 г. Организация отсутствует в списке крупных задолженников ГНС КР на 1 июля 2026 г.
- Последнее обновление на сайте: 28 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 22 июня 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 26 января 2000 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Касанов Билал Якубович |
| Вид деятельности |
33.14.1: Ремонт и техническое обслуживание электродвигателей, генераторов и трансформаторов, электрораспределительной и регулирующей аппаратуры группы 27.1
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 00503199610073 |
| Регистрационный номер | 11896-3308-ООО |
| ОКПО | 20074667 |
| Адрес |
Чуйская, Аламудунский, с.Ленинское
Набережная, дом 155 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Задолженность по налогам
Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" ранее было включено в Список плательщиков, имеющих крупную задолженность по налогам и страховым взносам, по состоянию на 1 ноября 2023 года:
| Наименование организации | ОсОО "Эмгек-2" |
| Задолженность по налогам | 105,8 тыс. сомов |
| Сумма задолженности | 105,8 тыс. сомов |
Организация отсутствует в списке крупных задолженников ГНС КР на 1 июля 2026 г.
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" в области
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ,
недропользования
доступны для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Эмгек- 2" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
