Открытое акционерное общество "Алмаз"
Отчет об организации Открытое акционерное общество "Алмаз" ИНН 00604199510031, руководитель - Назаркулов Дамир Тазайбекович. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Открытое акционерное общество "Алмаз"
- ИНН: 00604199510031
- Руководитель: Назаркулов Дамир Тазайбекович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 29 мая 2002 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: недропользования
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 3 мая 2024 г.
| Наименование | Открытое акционерное общество "Алмаз" |
| Форма | Открытое акционерное общество |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 29 мая 2002 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Назаркулов Дамир Тазайбекович |
| Вид деятельности |
41.20.0: Строительство жилых и нежилых здании
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 00604199510031 |
| Регистрационный номер | 89839-3307-ОАО |
| ОКПО | 20103038 |
| Адрес |
Таласская область, Манасский район, село Чон-Капка
|
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Открытое акционерное общество "Алмаз" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Открытое акционерное общество "Алмаз" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Открытое акционерное общество "Алмаз" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Открытое акционерное общество "Алмаз" в области
недропользования
доступны для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Открытое акционерное общество "Алмаз" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Открытое акционерное общество "Алмаз" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
