Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" ИНН 00611200210096, руководитель - Джанюн Шао. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ"
- ИНН: 00611200210096
- Руководитель: Джанюн Шао
- Статус: Перерегистрация, приказ от 5 июля 2019 г.
- Есть информация об организации в реестре должников в процессе банкротства
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: деятельности в области электрической связи
- Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 12 мая 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 5 июля 2019 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Джанюн Шао |
| Вид деятельности |
61.10.0: Предоставление услуг проводной связи
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 00611200210096 |
| Регистрационный номер | 18659-3300-ООО |
| ОКПО | 23165749 |
| Адрес |
город Бишкек, Свердловский район,
ул. Фрунзе, дом 429 "Б" |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" в области
деятельности в области электрической связи
доступны для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Реестр банкротства
Информация об организации в Реестре должников в процессе банкротства Департамента по делам банкротства при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики
Информация об организации Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" в Реестре должников в процессе банкротства доступна для владельцев премиальной подписки на сервис ОсОО.KG.
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Долон ТВ" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
