Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" ИНН 00708201710067, руководитель - Опар Юлия Викторовна. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД"
- ИНН: 00708201710067
- Руководитель: Опар Юлия Викторовна
- Статус: Перерегистрация, приказ от 13 марта 2019 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Организация включена в список плательщиков, имеющих крупную задолженность по налогам и страховым взносам на 1 июля 2026 г.
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 15 июня 2026 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 13 марта 2019 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Опар Юлия Викторовна |
| Вид деятельности |
13.92.0: Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 00708201710067 |
| Регистрационный номер | 168069-3310-ООО |
| ОКПО | 29993737 |
| Адрес |
г.Ош, г.Ош
ул. 251, дом 1а |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Задолженность по налогам
Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" включено в Список плательщиков, имеющих крупную задолженность по налогам и страховым взносам, по состоянию на 1 июля 2026 года:
| Наименование организации | ОсОО "Кыргыз Текстиль ЛТД |
| Задолженность по налогам | 1 409,5 тыс. сомов |
| Сумма задолженности | 1 409,5 тыс. сомов |
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" в области
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
доступны для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Кыргыз Текстиль ЛТД" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
