Общество с ограниченной ответственностью "Жаны- Шаар строй" ИНН - 00802201810106

Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Жаны- Шаар строй" отображает базовую справочную информацию об организации.

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 00802201810106
  • Руководитель: Карабаев Омурбек Мамытович
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 6 марта 2026 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление на сайте: 29 августа 2026 г.

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на 10 августа 2026 г.

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Жаны- Шаар строй"
Форма Общество с ограниченной ответственностью
Статус Деятельность прекращена, приказ от 6 марта 2026 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Карабаев Омурбек Мамытович
Вид деятельности 41.20.0: Строительство жилых и нежилых здании
Найти организации по ГКЭД
ИНН 00802201810106
Регистрационный номер 171774-3303-ООО
ОКПО 29279844
Адрес Джалал-Абадская область, Ала-Букинский район, Ала-Бука
ул. С. Ибраимова, дом б/н
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

Портал государственных закупок

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Жаны- Шаар строй" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация