Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" ИНН 01202202410134, руководитель - Маткеримов Алымкул Муратаевич. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС"
- ИНН: 01202202410134
- Руководитель: Маткеримов Алымкул Муратаевич
- Статус: Регистрация, приказ от 12 февраля 2024 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
- Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 6 декабря 2025 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Регистрация, приказ от 12 февраля 2024 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Маткеримов Алымкул Муратаевич |
| Вид деятельности |
35.14.0: Продажа электроэнергии
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01202202410134 |
| Регистрационный номер | 227205-3301-ООО |
| ОКПО | 32545356 |
| Адрес |
Таласская область, Айтматовский район, -
ул. Шайырбек, дом 35 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" в области
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
доступны для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Баарын ГЭС" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
