Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" ИНН 01209201710207, руководитель - Геряга Виталий. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС"
- ИНН: 01209201710207
- Руководитель: Геряга Виталий
- Статус: Деятельность прекращена, приказ от 13 октября 2023 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 22 января 2025 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Деятельность прекращена, приказ от 13 октября 2023 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Геряга Виталий |
| Вид деятельности |
49.41.0: Деятельность грузового автомобильного транспорта
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01209201710207 |
| Регистрационный номер | 168775-3300-ООО |
| ОКПО | 29992784 |
| Адрес |
город Бишкек, Ленинский район,
ул. Бакаева, дом 180/4 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛ КОММЕРС" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
