Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" ИНН 01404199410030, руководитель - Рахимов Рамиль Тэлгэтович. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис"
- ИНН: 01404199410030
- Руководитель: Рахимов Рамиль Тэлгэтович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 14 сентября 2017 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
- Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 6 декабря 2025 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 14 сентября 2017 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Рахимов Рамиль Тэлгэтович |
| Вид деятельности |
43.22.0: Монтаж (установка) водопроводных систем, систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01404199410030 |
| Регистрационный номер | 81386-3308-ООО |
| ОКПО | 20074147 |
| Адрес |
Чуйская область, Аламудунский район, -
ул. Набережная, дом 300 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" в области
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
доступны для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вентсервис" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
