Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" ИНН 01406202410179, руководитель - Юзепчук Леонид. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК"
- ИНН: 01406202410179
- Руководитель: Юзепчук Леонид
- Статус: Регистрация, приказ от 14 июня 2024 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 22 января 2025 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 14 июня 2024 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Юзепчук Леонид |
| Вид деятельности |
46.90.0: Оптовая неспециализированная торговля
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01406202410179 |
| Регистрационный номер | 304967-3301-ООО |
| ОКПО | 33003976 |
| Адрес |
Бишкек, Октябрьский район,
мкр 6, дом № 40 Кв. № 25 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ НЕО ЛОГИСТИК" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
