Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" ИНН 01501202110187, руководитель - Бегалиев Алмазбек Сулкарнаевич. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг"
- ИНН: 01501202110187
- Руководитель: Бегалиев Алмазбек Сулкарнаевич
- Статус: Перерегистрация, приказ от 19 марта 2021 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 12 мая 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 19 марта 2021 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Бегалиев Алмазбек Сулкарнаевич |
| Вид деятельности |
47.91.0: Розничная дистанционная торговля (по почте и через Интернет)
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01501202110187 |
| Регистрационный номер | 194732-3300-ООО |
| ОКПО | 30964698 |
| Адрес |
город Бишкек, Первомайский район,
ул. Ахунбаева, дом 119а каб. 409 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Манат Холдинг" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
