Закрытое акционерное общество "Канди" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Закрытое акционерное общество "Канди" ИНН 01505199710044, руководитель - Марченко Александр Николаевич. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Закрытое акционерное общество "Канди"
- ИНН: 01505199710044
- Руководитель: Марченко Александр Николаевич
- Статус: Перерегистрация, приказ от 19 марта 2010 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 3 мая 2024 г.
| Наименование | Закрытое акционерное общество "Канди" |
| Форма | Закрытое акционерное общество с иностранным участием |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 19 марта 2010 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Сведения о руководителе | Марченко Александр Николаевич |
| Вид деятельности | - |
| ИНН | 01505199710044 |
| Регистрационный номер | 706-3300-ЗАО |
| ОКПО | 21762903 |
| Адрес |
Кыргызская Республика, Ленинский, Бишкек
переулок Челюскина, дом 13а |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Закрытое акционерное общество "Канди" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Закрытое акционерное общество "Канди" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Закрытое акционерное общество "Канди" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Закрытое акционерное общество "Канди" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Закрытое акционерное общество "Канди" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
