Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш”
Отчет об организации Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” ИНН 01511201810048, руководитель - Нуркулов Медетбек Акпаралиевич. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш”
- ИНН: 01511201810048
- Руководитель: Нуркулов Медетбек Акпаралиевич
- Статус: Перерегистрация, приказ от 21 января 2025 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: оказания финансовых услуг, игорного бизнеса, цифровых финансовых активов
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 10 августа 2026 г.
| Наименование | Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” |
| Форма | Общество с дополнительной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 21 января 2025 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Нуркулов Медетбек Акпаралиевич |
| Вид деятельности |
64.92.0: Предоставление кредита
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01511201810048 |
| Регистрационный номер | 178082-3303-ОДО |
| ОКПО | 30257191 |
| Адрес |
Джалал-Абадская область, Джалал-Абад
ул. Н. Айтматовой, дом центральный рынок |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” в области
оказания финансовых услуг, игорного бизнеса, цифровых финансовых активов
доступны для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с дополнительной ответственностью Ломбард “Аралаш” для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
