Общество с ограниченной ответственностью "Аманат МФ" ИНН - 01606202510218

Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Аманат МФ" отображает базовую справочную информацию об организации.

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 01606202510218
  • Руководитель: Джалалов Фарохидин Шукирдинович
  • Статус: Регистрация, приказ от 16 июня 2025 г.
  • Регистрация в Налоговой службе
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление на сайте: 29 августа 2026 г.

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на 16 июня 2025 г.

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Аманат МФ"
Форма Общество с ограниченной ответственностью
Статус Регистрация, приказ от 16 июня 2025 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 1
Сведения о руководителе Джалалов Фарохидин Шукирдинович
Вид деятельности 46.90.0: Оптовая неспециализированная торговля
Найти организации по ГКЭД
ИНН 01606202510218
Регистрационный номер 317057-3303-ООО
ОКПО 33973031
Адрес Джалал-Абадская область, Джалал-Абад
ул. Пахта-Кочо (с. Дмитровка ), дом 27а
Телефон -
Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Аманат МФ" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация