Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" ИНН 01607200410044, руководитель - Мохд Хомаюн Мохд Шафи. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD"
- ИНН: 01607200410044
- Руководитель: Мохд Хомаюн Мохд Шафи
- Статус: Деятельность прекращена, приказ от 10 июля 2026 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 8 августа 2026 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Деятельность прекращена, приказ от 10 июля 2026 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Мохд Хомаюн Мохд Шафи |
| Вид деятельности |
20.41.0: Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01607200410044 |
| Регистрационный номер | 99041-3300-ООО |
| ОКПО | 23662695 |
| Адрес |
г.Бишкек, Ленинский район,
пр. Мира, дом 303 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "United Brothers Co.LTD" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
