Общество с ограниченной ответственностью "БАХАЙР ПЛЮС" — организация с иностранным участием ИНН - 01704201510303

Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "БАХАЙР ПЛЮС" отображает базовую справочную информацию об организации.

Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.

Основные сведения и индикаторы

Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.

  • ИНН: 01704201510303
  • Руководитель: Давлатмамадова Сайфия Ганджевна
  • Статус: Деятельность прекращена, приказ от 28 декабря 2022 г.
  • Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
  • Последнее обновление на сайте: 29 августа 2026 г.

Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.

Регистрационные данные

Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на 17 августа 2024 г.

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "БАХАЙР ПЛЮС"
Форма Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием
Статус Деятельность прекращена, приказ от 28 декабря 2022 г.
Форма собственности Частная
Количество участников 2
Сведения о руководителе Давлатмамадова Сайфия Ганджевна
Вид деятельности 68.20.0: Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Найти организации по ГКЭД
ИНН 01704201510303
Регистрационный номер 145702-3300-ООО
ОКПО 29198299
Адрес город Бишкек, Первомайский район,
ул. Киевская, дом 114 кв. 1
Телефон Авторизуйтесь для просмотра

История изменений регистрационных данных организации в реестре Министерства юстиции КР

Бесплатная версия

Детальный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "БАХАЙР ПЛЮС" по данным из 13 реестров доступен подписчикам.

Авторизация