Общество с ограниченной ответственностью "Фудтех групп" ИНН - 01711202510443
Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Фудтех групп" отображает базовую справочную информацию об организации.
Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.
Основные сведения и индикаторы
Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.
- ИНН: 01711202510443
- Руководитель: Айдаралиев Азат Кайыпович
- Статус: Регистрация, приказ от 17 ноября 2025 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 29 августа 2026 г.
Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.
Регистрационные данные
Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на 17 ноября 2025 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Фудтех групп" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Регистрация, приказ от 17 ноября 2025 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Айдаралиев Азат Кайыпович |
| Вид деятельности |
56.21.0: Предоставление разовых и прочих услуг по обеспечению пищей
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01711202510443 |
| Регистрационный номер | 322480-3301-ООО |
| ОКПО | 34390107 |
| Адрес |
Бишкек, Ленинский район,
проспект Чуй, дом 273 |
| Телефон | - |
Это бесплатный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Фудтех групп".
Комплексная проверка компаний, включающая информацию о налоговой регистрации и платежах, задолженности, изменениях регистрационных данных, аффилированности и факторах риска, доступна для наших подписчиков.
Есть подписка? Пройдите авторизацию
