Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" ИНН 01803202210078, руководитель - Эшенкулова Айгул Сабырбековна. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ"
- ИНН: 01803202210078
- Руководитель: Эшенкулова Айгул Сабырбековна
- Статус: Регистрация, приказ от 18 марта 2022 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 23 июня 2024 г.
| Наименование | Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" |
| Форма | Филиал с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 18 марта 2022 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Эшенкулова Айгул Сабырбековна |
| Вид деятельности |
78.20.0: Деятельность по обеспечению временной рабочей силой
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01803202210078 |
| Регистрационный номер | 204267-3300-Ф-л |
| ОКПО | 31416094 |
| Адрес |
город Бишкек, Ленинский район,
мкр. Джал-15, дом 12 кв. 1802 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Филиал компании "АГРИ-ЭЙЧАР ЭЛТИДИ" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
