Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" ИНН 01804201310121, руководитель - Пак Чэ Сон. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак"
- ИНН: 01804201310121
- Руководитель: Пак Чэ Сон
- Статус: Регистрация, приказ от 18 апреля 2013 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 6 декабря 2025 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 18 апреля 2013 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Пак Чэ Сон |
| Вид деятельности |
02.30.9: Сбор прочих дикорастущих не древесных лесопродуктов (кроме съедобных)
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01804201310121 |
| Регистрационный номер | 129286-3300-ООО |
| ОКПО | 28322768 |
| Адрес |
Чуйская область, Сокулукский район, -
ул. Калинина, дом 57А кв. 16 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Травник Пак" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
