Общество с ограниченной ответственностью "Лоя" Бизнес-консалтинг" — организация с иностранным участием ИНН - 01911202510525
Бесплатное публичное досье Общество с ограниченной ответственностью "Лоя" Бизнес-консалтинг" отображает базовую справочную информацию об организации. Последнее обновление
Расширенная проверка объединяет данные из разных реестров с 2017 года. Подписчики видят не только актуальные сведения о налогах, платежах, задолженности, лицензиях, аффилированности и факторах риска, но и ключевые изменения этих данных во времени.
Основные сведения и индикаторы
Регистрационные данные, статус в реестре Министерства юстиции КР, ИНН, руководитель, вид деятельности, статус налоговой регистрации и платежей в бюджет, а также отдельные публичные индикаторы риска и сведения о госзакупках.
- ИНН: 01911202510525
- Руководитель: Ло Му
- Статус: Регистрация, приказ от 19 ноября 2025 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление досье на сайте:
Статусы и индикаторы основаны на сведениях доступных реестров на указанную дату и не являются юридическим, финансовым или санкционным заключением.
Регистрационные данные
Сведения об организации в едином государственном реестре юридических лиц, филиалов (представительств) Министерства Юстиции КР на
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Лоя" Бизнес-консалтинг" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 19 ноября 2025 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Ло Му |
| Вид деятельности |
70.22.0: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 01911202510525 |
| Регистрационный номер | 322620-3301-ООО |
| ОКПО | 34397990 |
| Адрес |
Бишкек, Свердловский район,
улица Баялинова, дом 31 |
| Телефон | - |
Это бесплатный отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Лоя" Бизнес-консалтинг".
Комплексная проверка компаний, включающая информацию о налоговой регистрации и платежах, задолженности, изменениях регистрационных данных, аффилированности и факторах риска, доступна для наших подписчиков.
Есть подписка? Пройдите авторизацию
