Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" ИНН 02012201710169, руководитель - Мамбетов Айбек Асканбекович. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи"
- ИНН: 02012201710169
- Руководитель: Мамбетов Айбек Асканбекович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 10 августа 2018 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 12 мая 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 10 августа 2018 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Мамбетов Айбек Асканбекович |
| Вид деятельности |
41.20.0: Строительство жилых и нежилых здании
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02012201710169 |
| Регистрационный номер | 170620-3301-ООО |
| ОКПО | 30013750 |
| Адрес |
город Бишкек, Ленинский район,
ул. Актан, ж/м Арча-Бешик, дом 69 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" в области
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
доступны для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Строй Меридиан Кей Джи" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
