Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" ИНН 02208202310061, руководитель - Савина Клавдия Ивановна. Последнее обновление 22 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян"
- ИНН: 02208202310061
- Руководитель: Савина Клавдия Ивановна
- Статус: Перерегистрация, приказ от 31 октября 2025 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 22 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 10 августа 2026 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 31 октября 2025 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Савина Клавдия Ивановна |
| Вид деятельности |
31.09.0: Производство прочей мебели
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02208202310061 |
| Регистрационный номер | 221265-3301-ООО |
| ОКПО | 32083571 |
| Адрес |
Бишкек, Первомайский район,
пр. Дэн Сяопина, дом 207 12 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Бопьян" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
