Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" — организация с иностранным участием
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" ИНН 02503201410055, руководитель - Ахматов Абдрасул Мамитович. Последнее обновление 29 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр"
- ИНН: 02503201410055
- Руководитель: Ахматов Абдрасул Мамитович
- Статус: Регистрация, приказ от 25 марта 2014 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 29 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 3 мая 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 25 марта 2014 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Ахматов Абдрасул Мамитович |
| Вид деятельности |
42.99.0: Строительство прочих объектов гражданского назначения, в другом месте не поименованных
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02503201410055 |
| Регистрационный номер | 135811-3300-ООО |
| ОКПО | 28732153 |
| Адрес |
город Бишкек, Свердловский район,
мкр. Восток-5, дом 2 кв. 15 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Ал- Дияр" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
