ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) — организация с иностранным участием
Отчет об организации ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) ИНН 02510200610095, руководитель - Соловьев Валерий Иванович. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия)
- ИНН: 02510200610095
- Руководитель: Соловьев Валерий Иванович
- Статус: Регистрация, приказ от 25 октября 2006 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 3 мая 2024 г.
| Наименование | ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 25 октября 2006 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Сведения о руководителе | Соловьев Валерий Иванович |
| Вид деятельности | - |
| ИНН | 02510200610095 |
| Регистрационный номер | 23625-3300-ООО |
| ОКПО | 24288307 |
| Адрес |
Ысыкатинский, Кант
|
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях ОсОО "Деталь" (ИУ-Россия) для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
