Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" ИНН 02512200210165, руководитель - Акматалиев Мамытбек Абдракманович. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл"
- ИНН: 02512200210165
- Руководитель: Акматалиев Мамытбек Абдракманович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 18 октября 2004 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
- Отсутствуют данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Есть информация в реестре ненадежных поставщиков портала электронных государственных закупок КР
- Организация выиграла 3 контракта на портале Госзакупок на общую сумму 16 367 590 сомов
- Организация включена в список плательщиков, имеющих крупную задолженность по налогам и страховым взносам на 1 июля 2026 г.
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 3 мая 2024 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 18 октября 2004 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Акматалиев Мамытбек Абдракманович |
| Вид деятельности |
43.21.0: Электромонтажные работы
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02512200210165 |
| Регистрационный номер | 92451-3310-ООО |
| ОКПО | 23119583 |
| Адрес |
город Ош, город Ош,
ул. Моторная, дом 2 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Задолженность по налогам
Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" включено в Список плательщиков, имеющих крупную задолженность по налогам и страховым взносам, по состоянию на 1 июля 2026 года:
| Наименование организации | ОсОО "Изоэл" |
| Задолженность по налогам | 1 737,8 тыс. сомов |
| Сумма задолженности | 1 737,8 тыс. сомов |
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" в области
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
доступны для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "Изоэл" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
