Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат"
Отчет об организации Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" ИНН 02704199410014, руководитель - Баясов Нурадил Мирбекович. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат"
- ИНН: 02704199410014
- Руководитель: Баясов Нурадил Мирбекович
- Статус: Перерегистрация, приказ от 13 августа 2026 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: деятельности в области электрической связи, градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
- Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Компания зарегистрирована в качестве поставщика на портале государственных закупок
- Организация выиграла 39 контрактов на портале Госзакупок на общую сумму 13 428 702 сомов
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 15 августа 2026 г.
| Наименование | Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Статус | Перерегистрация, приказ от 13 августа 2026 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 1 |
| Сведения о руководителе | Баясов Нурадил Мирбекович |
| Вид деятельности |
96.09.0: Прочее индивидуальное обслуживание, не включенное в другие группировки
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02704199410014 |
| Регистрационный номер | 5584-3301-ООО |
| ОКПО | 20383635 |
| Адрес |
г.Бишкек, Первомайский район,
ул.Киевская, дом 71 |
| Телефон | Авторизуйтесь для просмотра |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" в области
деятельности в области электрической связи,
градостроительства, проектноизыскательских работ и строительно-монтажных работ
доступны для авторизованных пользователей.
Портал государственных закупок
Данные о регистрации организации в качестве поставщика на официальном портале государственных закупок доступны только для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях Общество с ограниченной ответственностью "ЭлКат" для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
