ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) — организация с иностранным участием
Отчет об организации ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) ИНН 02904200310205, руководитель - Коркишко Василий Васильевич. Последнее обновление 21 августа 2026 г.
ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия)
- ИНН: 02904200310205
- Руководитель: Коркишко Василий Васильевич
- Статус: Регистрация, приказ от 28 апреля 2003 г.
- Регистрация в Налоговой службе
- Регистрация в Социальном фонде
- Есть информация о лицензиях в сфере: деятельности в области электрической связи
- Есть данные о выплатах в бюджет в текущем году
- Последнее обновление на сайте: 21 августа 2026 г.
Министерство Юстиции
Сведения о регистрации организации в реестре юридических лиц Министерства Юстиции КР на 14 марта 2026 г.
| Наименование | ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) |
| Форма | Общество с ограниченной ответственностью с иностранным участием |
| Статус | Регистрация, приказ от 28 апреля 2003 г. |
| Форма собственности | Частная |
| Количество участников | 2 |
| Сведения о руководителе | Коркишко Василий Васильевич |
| Вид деятельности |
52.24.0: Транспортная обработка грузов
Найти организации по ГКЭД |
| ИНН | 02904200310205 |
| Регистрационный номер | 19842-3300-ООО |
| ОКПО | 23169061 |
| Адрес |
г.Бишкек, Ленинский район,
пр. Манаса, дом 61-177 |
| Телефон | - |
Учредители
Данные о текущем составе учредителей ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) и его изменениях доступны после
авторизации.
Государственная Налоговая Служба
Данные о текущей регистрации ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) в реестре Государственной налогой службы
КР доступны для авторизованных пользователей.
Социальный Фонд
Данные о текущей регистрации ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) в реестре Социального фонда КР доступны
для авторизованных пользователей.
Информация о выданных лицензиях
Данные о лицензиях ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) в области
деятельности в области электрической связи
доступны для авторизованных пользователей.
Финансы
Отчисления в бюджет и доходы
Данные об отчислениях в бюджет ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) доступны для зарегистрированных
и авторизованных пользователей.
Возможные связи
Данные об возможных связях ОсОО "Дейли Транс Сервис" (ИУ-Россия) для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
